Alfa Romeo вновь на российском рынке

Alfa Romeo вновь на российском рынке

Alfa Romeo не просто итальянская марка: это почти что легенда, появившаяся на российском рынке много лет тому назад. Она, как неуловимый Боккаччо, то исчезает, то появляется вновь. Теперь за выпуск такого автомобиля решила взяться компания Chrysler, российский представитель одноименного итальянского концерна.

Чтобы не путать американские авто с итальянскими, оно еще раз напоминает автолюбителям о том, что производство Alfa Romeo происходит в цехах Фиата, которому и принадлежит контрольный пакет акций Chrysler. Но появится новы автомобиль не с представительских салонах, а там, где происходят сделки с внедорожниками Jeep.

Чем в России только не торгуют! Разве, что лапти еще на массовый поток не поставлены, но многие предметы первой необходимости, включая подсветку в ночное время, можно приобрести в интернете. Хотите надежную компанию, у которой есть все, что пожелаете? Добро пожаловать в Сотмаркет!

Для Alfa Romeo  недавно были найдена 5 дилеров: это с ними нужно будет заключать договора на приобретение итальянского авто. В столице РФ марку представит «Рольф», в Питере – «Альфа-Чентро», «Интеравтоцентр» - в Нижнем Новгороде, а в Ростове-на-Дону  представителем согласился стать «Сокол моторс». На Кавказе, в Минеральных Водах продажи поручены «Дрим кару». Такая информация стала известна из популярного СМИ – газеты «Ведомости», которая ссылается на официальное заявление представителей  «Крайслер Рус». Они утверждают, что эти дилерские центры умеют оказывать услуги по продажам автомобилей класса «Премиум». Кроме того, они лидируют и с Джипами.

Alfa Romeo российский автомобильный рынок не сбрасывал со счетов, но сбыт готовых иномарок питерский дилер «Альфа-Чентро» просто завалил: за прошлый год было продано всего 29 единиц техники, а в этом году в статистической отчетности вообще стоит прочерк.

 

11.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии