Антигравийная плёнка стала хитом среди автолюбителей

Антигравийная плёнка стала хитом среди автолюбителей

Защита кузова от различных твердых частиц, врезающихся в автомобиль по ходу движения, сегодня с успехом выполняется специальной антигравийной плёнкой. На данный момент это решение не только обладает очевидной популярностью, но и стоит довольно комфортные суммы, что и объясняет рост его популярности.

Естественно для того, чтобы гарантированно получить максимально качественный результат, процедура нанесения этого элемента на кузов должна производиться высококлассными профессионалами. И лучше всего в Москве с этим справится Копания "WrapMeNow", в которой знают всё об оклеивании автомобиля плёнкой.

Речь идёт не только о защитных решениях, но и дизайнерской оклейке, которая часто производится в тех же рекламных целях. Подобные автомобили можно встретить не только на гоночных трассах, но и на различных мероприятиях, а также просто проезжающими по улицам города, рекламируя тот или иной бренд, продукт или услугу. Идеальным решением для нанесения на кузов подобной информации является плёнка, которую после использования можно довольно просто снять без каких-либо следов. Не говоря уже о том, что подобное решение часто применяется просто для того, чтобы сделать автомобиль более красивым, никак не относясь к маркетингу.

Надёжная защита

Даже если мы этого не замечаем, в ходе движения по дороге в кузов постоянно врезается большое количество разнообразных объектов. Это могут быть как висящие в воздухе пылинки, так и гравий, летящий из-под колес едущего впереди автомобиля. Практика показывает, что в такой ситуации шансы на то, что какое-то из этих столкновений повредит лакокрасочный слой, довольно высоки. Чаще всего речь идет о постепенном появлении большого количества мелких царапин, которые вначале могут даже не замечаться, однако впоследствии сильно снижают визуальные характеристики автомобиля.

В этом случае Антигравийная защита авто становится крайне эффективным способом защиты. Все летящие в кузов фрагменты в итоге врезаются именно в такую плёнку. Последняя не только выступает своеобразным щитом, но и уменьшает кинетическую энергию объекта, не давая последней передаваться на кузов. Порой это может спасти даже от достаточно больших фрагментов, которые в противном случае могут стать причиной появления вмятин и сколов. Под такой плёнкой автомобиль будет под надежной защитой, что позволит и продать его в будущем по более выгодной цене.

12.03.2021
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии