Audi предлагает систему, определяющую заправки с дешевым топливом

Audi предлагает систему, определяющую заправки с дешевым топливом

В автомобилях Audi появится система, которая сможет находить самые дешевые заправки в ближайшем окружении автомобиля. Компания Audi запускает специальный онлайн-сервис. В Европе данная услуга доступна для автомобилей Audi A3 с функцией Audi connect.

Онлайн-сервис анализирует данные в интернете о наиболее дешевых заправках в определенной местности и выводит нужную информацию на дисплей мультимедийной системы. Система Refuelling Stop позволяет отсортировать заправки по принципу дальности от водителя или по принципу минимальной стоимости топлива.

Далее нужно просто выбрать заправку на навигаторе и появится наиболее удобный до нее маршрут. Кроме того, система даже будет учитывать нужный вид топлива для той или иной модификации Audi.

Данная услуга будет доступна для всего модельного ряда Audi  с мая 2013 года. Эта прекрасная новость касается и audi a6-4g. Автовладельцы этого вида транспортного средства давно ждали, когда же немецкий сервис наконец-то заработает и в России, тем более в мини-устройств, поэтому приобретение нового авто не покажется через чур хлопотным делом. 


Онлайн–сервис будет работать при помощи смартфона и системы навигации MMI Navigation Plus. С помощью  этой функции мультимедийная система автомобиля будет подключена к интернету, а соответственно социальным сетям и различным приложениям, например с информацией о загруженности дорог.

Кроме того, напомним о новинке Audi – новом седане A3, «заряженной» версии S3. Седан будет представлен с бензиновыми четырехцилиндровыми двигателями на 1,4 литра и 1,8 литра и дизельным на 2 литра. Не пропустит новинку! Пока о ней пишут многочисленные автомобильные издания, в том числе и те, кто вещает на всю интернет-паутину на русском, английском, немецком, французском и других языках.

17.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии