Audi представила обновленный хэтчбек Audi A7

 Audi представила обновленный хэтчбек Audi A7

Автоконцерн Ауди представил автомобили Ауди A7 Sportback и Ауди S7 Sportback. Как ожидается, новые автомобили можно будет увидеть уже в конце лета текущего года на автошоу, которое будет проходить в Москве.

Изменения коснулись оформления салона: была использована натуральная кожа, добавлены алюминиевые детали и детали из дерева грецкого ореха в отделке салона. Что касается цветового решения, то салон и кресла авто будут оформлять в пяти цветовых вариантах. Что касается других дополнительных опций, то набор их впечатляет: от проекционных дисплеев до массажных кресел.

Внешний вид авто также претерпел изменения. В частности, А7 получили новые бампер и радиаторную решетку. Дизайн выхлопных труб также совершенно новый. Длина кузова Ауди А7 составляет — 4969 мм, ширина - 1911 мм. Для сравнения, ширина ГАЗели «Фургон» равна 1900мм.

Относительно моторов авто, известно, что они будут иметь 3 варианта дизельных и 2 варианта бензиновых моторов, мощность которых будет составлять от двухсот восемнадцати лошадиных сил до трехсот тридцати трех лошадиных сил. Все двигатели сконструированы в соответствии со стандартом «Евро 6». Что касается дизельных моторов, они будут способны развивать 218, 272, и 320 лошадиных сил. Двигатель в 320 лошадиных сил будут работать вместе с восьмиступенчатой автоматической коробкой передач. Остальные виды двигателей будут работать в тандеме с семиступенчатой трансмиссией S tronic. Новый мотор 3,0-литровый «Ultra» потребляет 4,74 литра на сто км.

К концу лета текущего года автомобили поступят в продажу в Европе. Новинки обойдутся автолюбителям по цене от пятидесяти одной тысячи евро. Ауди S7 Sportback можно будет приобрести по цене от восьмидесяти тысяч евро. Стоимость модели Ауди RS 7 Sportback пока еще не названа, но, как сообщают различные СМИ, она будет оглашена в самое ближайшее время.

23.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии