Автомобили с американских аукционов: сочетание достойных характеристик и низкого ценника

Автомобили с американских аукционов: сочетание достойных характеристик и низкого ценника

Однако успешное участие в торгах может принести не только новый опыт и утолить азарт, сделать участника счастливым обладателям недорогого, но добротного авто с пробегом из Америки. Возможность найти с помощью компании Cars One бу авто из США на аукционе часто упускается из виду покупателями, заинтересованными в покупке транспорта.

Какие преимущества дает участие в торгах

Автомобили с американских аукционов могут иметь различное техническое состояние. Продавцы выставляют на продажу новые, подержанные, аварийные и битые машины из Америки. Они привлекают украинских покупателей низким ценником и хорошей комплектацией. Однако широкий выбор транспорта – это далеко не единственное преимущество аукционных торгов. Площадки славятся своей надежностью, проверенной репутацией и гибкими условиями работы с участниками, изучившими каталог авто из США и решившими приобрести понравившийся лот с молотка.

Критерии выбора: как искать подержанные автомобили из США

На торгах сложно сориентироваться ввиду огромного разнообразия предложений от продавцов. Чтобы не терять времени и быстро отыскать нужные лоты, перед началом аукциона покупателям нужно определиться с требованиями. Среди них:

  • марка и год выпуска;
  • пробег;
  • состояние;
  • комплектация;
  • характеристики двигателя и коробки передач;
  • тип кузова (кроссовер, седан, универсал, пикап, хетчбек);
  • наличие дополнительных опций и пр.

Значение имеет и стоимостной диапазон, в котором продаются подержанные и битые авто из США, поэтому рамки приемлемой цены также стоит установить заранее.

Сотрудничество с импортерами, пригоняющими машины из Америки бу

Аукционные торги – это реальный шанс получить приличный автомобиль по очень низкой цене. Однако участие в аукционе требует определенных навыков и знаний и таит в себе скрытые риски. Минимальное разочарование испытывают покупатели, покинувшие торги с пустыми руками, а люди, которые приобрели поврежденные авто из США, но не смогли ввезти их на территорию страны, столкнулись с серьезными проблемами юридическими преградами при оформлении ТС.

Избежать сложностей с пригоном и решить все формальные вопросы с оформлением транспорта поможет взаимодействие с компанией-импортером. В перечень ее услуг входит поиск и покупка транспорта с учетом пожеланий заказчика, организация логистики по территории Штатов, составление экспортных документов, морская перевозка и экспедирование контейнера с машиной. После пригона подержанные и аварийные авто из США при необходимости будут растаможены, сертифицированы и поставлены на учет.

24.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии