Автосервис ТГК-Авто

Автосервис ТГК-Авто

Автосервис ТГК-Авто предлагает широкий спектр услуг по обслуживанию, диагностике и ремонту автомобилей. Устраняем неполадки любой сложности в кратчайший срок, даем гарантии на все виды ремонтных работ. Наш центр оснащен современным оборудованием, что позволяет гарантировать качество и высокий уровень сервиса.

Услуги

Наш автосервис выполняет ремонт автомобилей отечественного и зарубежного производства любых марок.

Услуги включают в себя:

  • слесарный ремонт;
  • кузовной ремонт;
  • диагностику;
  • техническое обслуживание.

Также мы выполняем специализированные работы (установка сигнализации, автозвука, бронирование, тонировка и т.д.). Выполняем ремонт коммерческого транспорта. Список работ, их стоимость оформляется документально.

Доверяйте профессионалам

Регулярное проведение технического обслуживания позволяет продлить ресурс работы основных узлов авто, избежать серьезных поломок и дорогостоящего ремонта. Если же появились признаки неисправности, обратитесь в автосервис. Самостоятельно устранять неполадки не рекомендуется. Неквалифицированное вмешательство лишь усугубит проблему и может привести к серьезной неисправности.

У нас работают высококвалифицированные механики, инженеры с опытом работы 20 лет и более. Центр оснащен современным, высокотехнологическим оборудованием, это позволяет быстро определить причину поломки и устранить ее. Используем качественные комплектующие от официальных дилеров и проверенных брендов. Вам не нужно тратить время и силы на поиск запчастей, наши специалисты возьмут эти заботы на себя.

Почему выбирают нас

Автосервис ТГК-Авто – качественные услуги по ремонту и обслуживанию авто от опытных профессионалов. Клиенты выбирают нашу компанию, потому что мы:

  • сотрудничаем напрямую с официальными дилерами;
  • работаем на совесть;
  • предлагаем демократичные цены;
  • даем гарантию;
  • предлагаем скидки и бонусы постоянным клиентам;
  • работаем честно, у нас нет скрытых доплат;
  • выполняем работы оперативно, не срываем сроки.

Более 30% клиентов приходят к нам после некачественного ремонта. Не доверяйте «гаражным мастерам» или СТО с сомнительной репутацией. Не тратьте свое время, обращайтесь в ТГК-Авто. Мы быстро восстановим работоспособность вашего авто, дадим гарантию на работы и рекомендации по поводу правильной эксплуатации и обслуживания.

Как проводится ремонт

Чтобы записаться на диагностику, заполните специальную форму на сайте или свяжитесь с менеджерами нашей компании по телефону.

Ремонт проводится следующим образом:

  1. Приемка автомобиля.
  2. Осмотр.
  3. Комплексная диагностика.
  4. Подготовительные работы.
  5. Ремонт, замена изношенных или сломанных деталей.
  6. Тестирование, регулировочные работы.
  7. Возврат автомобиля, проверка его клиентом.

Сроки и стоимость работы оговариваются с клиентом перед началом ремонта. Мы тщательно контролируем каждый этап работ, уверены в качестве и даем гарантию.

Для получения дополнительной консультации свяжитесь с нами по телефону, указанному на сайте - https://tgk-auto.ru/

17.06.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии