АвтоВАЗ приступил к производству Lada 4x4 Urban

АвтоВАЗ приступил к производству Lada 4x4 Urban



Производством автомобилей Лада 4х4 Урбан занимается ЗАО "Производство специальных автомобилей ВИС-АВТО" по заказу «АвтоВАЗ» используя за основу заводские сборочные комплекты. Как мы уже сообщали, продавать новый автомобиль Лада 4х4 Урбан начнут в конце октября - начале ноября текущего года.


Новая машина Лада 4х4 Урбан - это правильное соотношение комфорта и оригинального внешнего вида. На нашем сайте уже появлялась информация о том, что новинка получит пластиковый передний и задний бампер, электро-пакет, кондиционер, стильные литые диски, комфортный салон и оригинальный цвет металлик. При всех благах разработчики сумели сохранить постоянный! полный привод и раздаточную КПП с понижающей передачей. Стоит отметить, что не была забыла блокировка меж-осевого дифференциала на автомобиле.


Напомним, что новинка Лада 4х4 Урбан - это автомобиль из новой линейки Сross, которую АвтоВАЗ запускает осенью 2014 года. В данной линейке состоит три новых кроссовера - это Лада Калина Кросс, Лада 4х4 Урбан и Лада Ларгус Кросс. Автомобили полностью соответствуют международным стандартам и владеют просто фантастической проходимостью в сложных дорожных ситуациях. Что уже говорить, когда сам Бу Андерсон пересел с иномарки на эксклюзивный Lada Largus Cross, который выполнили в полной комплектации.
По поводу технических характеристик нового автомобиля пресс служба АвтоВАЗ еще не сообщала, но потенциальные владельцы уже приготовили свои секундомеры для замера разгона Lada 4x4 Urban до 100 километров в час. На выставке автомобилей в Москве, главные инженеры сообщили, что цифры «разгона до ста» приятно удивят всех желающих купить данный автомобиль.
Автомобильная компания уже запланировала до конца текущего года выпускать двести машин Lada 4x4 Urban в месяц. Именно в данный период нужно менять стратегию продаж автомобилей, так как кризис в России только начинается. АвтоВАЗ будет подтверждать стабильность технологии строения и вовремя поставлять первые партии автомобилей в дилерскую сеть.

{{img-2}}


Отметим, что на нашем сайте уже появлялось много сообщений про массовое сокращение персонала на автомобильном заводе. Наша редакция верит в отечественный автопром, желает удачи и процветания!


14.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии