АвтоВАЗ решил узнать мнения о Lada

АвтоВАЗ решил узнать мнения о Lada

Тольятинский АвтоВАЗ на своей странице сети «ВКонтакте» создал два опроса. Первый из них должен оценить общее отношение людей к бренду Lada в целом, а также степень заметности улучшений  и обновлений в качестве автомобилей и в работе самого предприятия, а  второй опрос должен выявить, что мешает улучшению восприятия бренда Lada.

Результаты голосования были оглашены сегодня утром (18 марта), по результатам опросов подавляющее большинство проголосовавших – это 48,5% (или 771 человек) – ответили, что они видят существенные улучшения в работе компании и качестве автомобилей, но это не повод останавливать дальнейшую работу.  

Что касается второго опроса, то, по мнению подписчиков группы, улучшить восприятие бренда в целом мешает несоответствие между стоимостью автомобилей и их качеством и потребительскими свойствами. За этот вариант было отдано 397 голосов (что составило 45%). Меньше всего голосов (порядка 9%)было отдано за вариант, что проблема состоит в процессе продажи машин и недостатке рекламы. Пока не известно, окажут ли эти опросы существенное влияние на работу компании. 

18.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии