Автовыкуп в Мытищах

Автовыкуп в Мытищах

Георгий Петренко, механик компании Автовыкуп-24, прокомментировал ситуацию с выкупом авто в Мытищах, особенно проблемном. Коммерческое назначение накладывает отпечаток, осложняя самостоятельную продажу, особенно, если машина в аварийном состоянии. Услуга срочного выкупа авто позволяет быстро и без осложнений продать машину с выгодой. Бонусом для владельца станет:

  1. Юридическое сопровождение сделки;
  2. Переоформление силами компании – бывший владелец не участвует в бюрократической стороне сделки;
  3. Эвакуация за счет компании.

Срочный выкуп аварийных грузовиков

Если грузовой транспорт выработал свой ресурс или находится в аварийном состоянии, то возникает срочная необходимость избавиться от него с максимальной выгодой. Услуга срочный выкуп авто в Мытищах позволит легко и быстро продать ставшее ненужным транспортное средство за адекватную цену, назначенную оценщиком после осмотра. Для того, чтобы ей воспользоваться, необходимо:

  1. Обратиться в офис компании по телефону или через форму обратной связи;
  2. Пригласить специалиста для оценки состояния грузовика (предварительная стоимость уже будет известна по телефону);
  3. Оформить сделку после проверки документов, заключив договор купли-продажи на месте или в офисе;
  4. Получить деньги на счет предприятия, на балансе которого стоял грузовой транспорт, либо на карту или на руки, если бывший владелец – физическое лицо.

Когда необходим ремонт двигателя и коробки передач грузовых автомобилей Daf

Грузовики Daf легко выдерживают суровые климатические и дорожные условия России, позволяя перевозить огромные тоннажи на дальние расстояния. Несмотря на то, что производитель постоянно работает над улучшением характеристик, поломки случаются и их желательно заметить и устранить раньше, чем они приведут к более серьезным потерям. Специалисты отмечают следующие симптомы, указывающие на присутствие неисправностей в двигателе и коробке передач:

  1. Индикация «check» – бортовой компьютер занимается постоянной диагностикой транспортных узлов, и своевременно оповещает водителя;
  2. Падение мощности силового узла – причина кроется в частых перегрузах, это приводит к тому, что кольца на поршнях подвержены полному износу, результатом становится падение компрессии в цилиндрах;
  3. Дым из выхлопной трубы непривычно темного цвета – говорит о попадании масла в цилиндры, поможет лишь капитальный ремонт;
  4. Хруст, слышимый из КПП, либо выбивание передачи – исправить ситуацию смогут только специалист, так как узел состоит из множества деталей.

Дополнительная информация

Компания «Автовыкуп-24» готова выкупить у предприятий и физических лиц, находящихся в г. Мытищи, грузовой транспорт, находящийся в аварийном состоянии, даже если годится он только на запчасти. Сделка оформляется одним днем. Узнать подробности, и сразу оформить заявку можно по телефону 8-967-100-08-00, либо обратиться через форму обратной связи на сайте avtovukup-24.ru.

12.03.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии