Беларусь приняла международный автофестиваль (ВИДЕО)

Беларусь приняла международный автофестиваль (ВИДЕО)

В Белоруссии состоялся ежегодный праздник для автолюбителей - SunDay AutoGrodno 2015, в рамках которого вниманию зрителей было представлено свыше 150 необычных и экзотических машин.

Фестиваль уже в шестой раз проводиться на территории страны и в этом году список традиционных номинаций, таких, например, как "Автозвук", "Стенс" (авто с заниженной посадкой), "Ретро", "Мускул-кары", "Тюнинг", "Аэрография и винилография", пополнился также "Электромобилями". Мероприятие посетили автолюбители со многих стран – Польши, Латвии, Литвы, России и, конечно, хозяева из Беларуси. Оценивали эти редкие и впечатляющие творения инженерной мысли рефери Международной ассоциации EMMA. Интересно, что в этом году фестиваль был включен в этап российского чемпионата по автозвуку и тюнингу.

Не обошлось на мероприятии и без развлечений. Гости фестиваля имели возможность наблюдать гонки радиомобилей, насладиться мойкой автомобилей с элементами эротики, познать тонкости аэрографии и даже испытать свои умения в экстремальном вождении. Чтобы зрителям не пришлось скучать, на территории были организованы специальные зоны, где разместились арбалетные тиры, проводились заезды на мотоциклах, а также возвели площадки для лазертага. Желающие также могли посмотреть вживую, как работают профессионалы в сфере аэрографии. Для любознательных был продемонстрирован урок, на котором специалисты раскрыли секрет как можно восстановить кузов битого авто без покраски.

Завершение вечера также прошло весело и неординарно, гости наслаждались выступлением украинской группы "Бумбокс", а самые стойки имели возможность вдоволь натанцеваться на устроенном ди-джеями Open Air, который длился до сами утра.

20.07.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии