BMW Group Россия объявляет старт продаж BMW 2 серии Active Tourer.

BMW Group Россия объявляет старт продаж BMW 2 серии Active Tourer.

Компания BMW Group Россия расширяет модельную линейку и выводит на рынок компактный автомобиль премиум-класса – BMW 2 серии Active Tourer, сочетающий непревзойденный комфорт, функциональность, эффективный силовой агрегат и сбалансированный дизайн с характерными для BMW элементами. Диапазон рекомендованных цен составит от 1 680 000 рублей до 1 951 500 рублей.

Новинка комплектуется рядным 3-цилиндровым двигателем объемом 1,5 л с передовой технологией BMW TwinPower Turbo и турбокомпрессором типа twin-scroll, позволяющими развивать пиковую мощность 136 л.с. при 4400 об/мин и максимальный крутящий момент в 220 Нм уже на 1400 об/мин.

BMW 2 серии Active Tourer, как и все остальные модели BMW, имеет богатый набор современных систем пассивной и активной безопасности. Уже в базовом оснащении доступны системы динамического контроля курсовой устойчивости DSC, системы ABS и DTC, крепления ISOFIX для установки детских сидений на заднем ряду, галогеновые фары головного света со светодиодными ходовыми огнями, шины Runflat, а также индикатор потери давления в них.

Дополнительную индивидуальность автомобилю можно придать с помощью различных линий отделки, еще ярче подчеркивающих все достоинства BMW 2 серии Active Tourer.

Новый BMW 2 серии Active Tourer уже доступен для заказа в автосалоне РОЛЬФ-Премиум, являющимся единственным в России дилерским центром, выполненным по новым стандартам BMW GROUP 2015 года.

Выбери свой BMW 2 серии Active Tourer

Вы можете узнать больше у наших менеджеров по телефону: +7 (495) 980-70-80

РОЛЬФ-Премиум

Официальный дилер BMW

Сертифицированный дилер BMW M

Сертифицированный дилер BMW i

Москва, пересечение МКАД и Алтуфьевского ш.

Ежедневно c 8:00 до 22:00

www.bmw-rolf.ru

23.04.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии