BMW назвала стоимость нового MINI Cooper Countryman для РФ

BMW назвала стоимость нового MINI Cooper Countryman для РФ

Российский офис компании BMW огласил стоимость второго поколения компактного кроссовера – MINI Cooper Countryman, продажи в РФ которого стартуют уже в скором времени.

Официальный дебют данной модели состоялся в ноябре этого года на автомобильной выставке в Лос-Анджелесе. Ожидается, что продажи в России этого автомобиля стартуют уже в феврале 2017 года.

Новый MINI Cooper Countryman оказался самым крупным во всей линейке MINI за всю историю. За счет этого специалистам компании удалось увеличить пространство в салоне этой модели, а также расширить багажное отделение.

В базовой комплектации стоимость нового MINI Cooper Countryman в России составит 1 миллион 690 тысяч рублей. За «полноприводную» модификацию покупателям придется заплатить уже порядка 1 миллиона 99 тысяч рублей.

Кроме того, на авторынке РФ будет представлена и дизельная модификация этой модели стоимостью в 2 миллиона 100 тысяч рублей, а также две «заряженные» версии – S и SD, ценник на которые составит 2 миллиона 190 тысяч и 2 миллиона 290 тысяч рублей соответственно.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/12/bmw-nazvala-stoimost-novogo-mini-cooper-countryman-dlya-rf.html

20.11.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии