BMW оснастит новое поколение X5 тюнинг-пакетом

BMW оснастит новое поколение X5  тюнинг-пакетом

   Автомобильный производитель из Баварии не так давно  познакомил общественность с третьей генерацией своего знаменитого  кроссовера X5. Вслед за чем компания несколько дней назад  выложила в интернет фотографии данной  модели со спортивным пакетом под названием M Sport.

  Внешне обновленная BMW X5 модели  M Sport в сравнении со  стандартной версией кроссовера заметно отличается  новым передним бампером, усовершенствованными "юбками",  немного видоизмененным бампером сзади с встроенным  диффузором и колесными дисками на пять спиц из легких сплавов  диаметром на  19 или 20 дюймов.

   В интерьере салона  BMW X5 версии M Sport все изменения заключаются в установке спортивных кресел отделанных  комбинированной обшивкой  выполненной из кожи и алькантары. Также компанией предусмотрена и установка автомагнитол нового типа, и  многофункционального рулевого колеса, изготовленного спортивным подразделением компании M GmbH. Такой руль будет оснащен  "лепестками" для смены передач трансмиссии и украшен  алюминиевыми декоративными вставками. 

   Завершающим штрихом в  салонных метаморфозах станут  специальные накладки для дверных порогов с нанесенным  логотипом M GmbH. В заводской пакет всех  дополнений  M Sport производитель также посчитал нужным включить и  адаптивную подвеску от Adaptive M оснащенную системой для динамической регулировки уровня жесткости амортизаторов и пневмонической подвеской на задней оси. 

Покупая новый такой автомобиль, вам не придется дополнительно заботится о его сигнализации и прочих мерах безопасности, но если вам понадобится установка автосигнализаций Киев, может быть, для вашего подержанного авто, обратите внимание на ссылку

   Продажи BMW X5 из третьей генерации по планам компании должны  начаться уже  в ноябре нынешнего года. Первое время данная модель будет продаваться  с двумя дизельными двигателями мощностью на  258 и 381 сил и также с 450-сильным бензиновым агрегатом. Силовые установки работаю в паре с автоматической коробкой передач на восемь диапазонов.

05.06.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии