BMW продемонстрировала обновленную версию 4-Series

BMW продемонстрировала обновленную версию 4-Series

В начале весны этого года на женевской международной автомобильной выставке немецкий автопроизводитель BMW собирается продемонстрировать обновленную версию 4-Series. Впрочем, представители данной компании решили уже сегодня разослать средствам массовой информации пресс-релизы новинки, в которых были размещены изображения автомобилей и их примерные технические характеристики.

Отметим, что если вы хотите стать одним из первых владельцев данного автомобиля, то вам стоит уже сейчас начать поиск подходящего автосалона. Сделать это можно на сайте http://rateportal.ru, где представлен список многих компаний, занимающихся продажей автомобилей. Помимо сведений о данных организациях здесь также размещены отзывы от пользователей. Благодаря этим отзывам вы сможете запросто отыскать автосалон с низкими ценами и качественным обслуживанием.

Что касается новинки, то отличить ее от автомобиля текущей версии удастся лишь специалисту или истинному поклоннику марки, так как изменения внешности оказались не слишком заметными. В передней части модель получила полноценные светодиодные огни вместо биксеноновых, а в задней – слегка доработанные фонари. К тому же дизайнеры немного изменили формы бамперов авто.

Наиболее значимым нововведением является появление настраиваемой цифровой приборной панели в салоне, которую, однако, будут устанавливать лишь за дополнительную плату. Был изменен интерфейс системы мультимедиа, что сделало ее более удобной и комфортной в использовании. Модификации Gran Coupe и Coupe получили подвеску с увеличенной жесткостью.

Напоминаем, что на автомобили 4-Series устанавливаются бензиновые силовые агрегаты, мощность которых варьируется от 184 до 326 «лошадок», и два дизельных двигателя, выдающих 313 и 190 лошадиных сил. Полноприводная система xDrive может быть установлена на любой вариант авто в виде дополнительной опции. Исключением является лишь 313-сильный дизель – у него полный привод идет по умолчанию.

На территории РФ нынешняя версия авто в двухдверном исполнении продается за 2 миллиона 380 тысяч рублей, а в пятидверном – за 2 миллиона 300 тысяч рублей. Есть также спортивный вариант, оцениваемый в 4 миллиона 490 тысяч рублей. 

24.01.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии