BMW случайно показала обновленный седан М5

BMW случайно показала  обновленный седан М5

Компания BMW раньше запланированного срока выложила в онлайновый конфигуратор фотографии обновленного  седана M5, который теперь стал «заряженным». Эту информацию предоставило издание  Bimmertoday. Через небольшой промежуток времени фотографии были удалены со страниц сайта

Судя по данным картинкам, можно судить, что рестайлинговый седан M5 обзаведется новой решеткой радиатора с большими  вертикальными планками (такими, как на семействе M6) и немного измененные фары для переднего света. В салоне получит  изменения  рулевое колесо и контроллер для системы iDrive оснащенный сенсорной площадкой.

Силовая установка вероятнее всего останется без изменений. Седан будет комплектоваться 4 восьмицилиндровым турбированным двигателем объемом на 4,4 литра и силой 560 лошадок, который работает с роботизированной коробкой передач на семь ступеней с двумя сцеплениями. До первой "сотни" обновленная M5 способна разогнаться за 4,4 секунды, а до скорости в 200 километров в час ускоряется за 13 секунд. Предельная  скорость для BMW M5 равна   250 километров в час. При покупке дополнительного пакета M Driver’s Package показатель максимальной скорости возрастает до 305 километров в час. При такой скорости очень важно безопастное торможение, купить новые тормозные колодки можно в магазине http://tormozi.ua/catalog.html?id_car=35&id_car_model=68

Также  для усовершенствованной  модели будет доступен и  спортивный пакет Competition Package, который позволить увеличить отдачу мотора до показателя в 575 лошадиных сил. В его состав  войдет и усовершенствованная подвеска с более спортивными настройками, перепрограмированный режим M Dynamic Mode, новые патрубки для  системы выхлопа  и эксклюзивные колесные диски на 20 дюймов. С данным  набором время ускорения седана до "сотни" сократится на 0,1 секунды.

По прогнрзам компании обновленные версии M5 поступят в салоны европейских официальных  дилеров уже к концу этого  лета. Цены на модель будут начинаться от цифры в 103,3 тысячи евро.

 

 

16.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии