BMW X1: первое усовершенствованное поколение

BMW X1: первое усовершенствованное поколение

Через 2 года немецкая компания BMW представит на суд своих поклонников второе поколение одного из маленьких кроссоверов с индексом Х1. Правда, до показа в 2016 году этой машины пока что более 700 дней, но все же интересная информация уже просочилась в СМИ, например  журнал AutoBild немецкого издания. Что ждут от «Икс первого»?

Предполагается, что внешний облик нового кроссовера никаких кардинальных изменений не получит, а второе поколение подобных авто может рассчитывать и на новые детали для кузова, но все же стиль транспортного средства останется таким, какой и будет у первого поколения «иксов».

Эта новость радует, как и известие о том, что компания Контрол Лизинг из Москвы предлагает выгодный лизинг автомобилей более чем 10 марок и их модификаций. Среди них и BMW 2.0 8AT 2WD 420d. Аренда с правом выкупа транспортных средств достаточно серьезно развита в РФ, в том числе и автолизинг для юридических лиц в режиме онлайн.

Вторая хорошая новость для поклонников X1 станет та, что новое средство передвижения станет немного длиннее. Увеличится в размерах колесная база, в результате чего и салон станет просторнее. Выигрыш очевиден: баварский автоконцерн теперь точно отделит друг от друга Х1 и Mini Countryman. Правда, новый вопрос уже крутится на языке: «Х1 и Х3 станут соперниками?» представители концерна заявляют, что этого не произойдет, так как Х3 будет крупнее своих собратьев.

Такой автомобиль купить в рассрочку – дело хорошее, но выгодный лизинг автомобилей еще круче, так что стоит подумать над таким вариантом, тем более, что времени предостаточно. К тому же агрегаты на новые баварские модели с каждым годом становятся все экономичнее. Говорят, что под капотом Х1 можно будет увидеть трехцилиндровый мотор на 1,5 л, работающий на бензине и от электричества, причем аккумуляторы хозяин будет заряжать прямо у себя дома.

25.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии