BMW X5 превратили в бронемобиль

BMW  X5 превратили в бронемобиль

На прошедшем автосалоне компания BMW представила концептуальную модель своего бронированного внедорожника Х5 из новой генерации. Такой автомобиль может защитить пассажиров от нападения и обстрела. Так корпус автомобиля и его стекла устойчивы к выстрелам из автомата АК-47, который является одним из самых распространенных в мире, а дно машины устойчиво к взрывам ручных гранат.

По мнению представителей компании самую большую потребность в такой бронированной версии Х5 сегодня испытывают жители Южной Америки, России и Африки. Не будем спорить: бронированные авто в России пользуются спросом, особенно в Новосибирске, поэтому компания АВТО-911 предлагает воспользоваться ее услугами не только в пределах города, но и по всей стране, включая страны ближнего зарубежья.

услуги эвакуатора

Если ваша компания закупила у официального дилера несколько авто, но нет возможности их транспортировать или погрузить на пригнанный транспорт, то вам стоит лишь связаться с АВТО-911 и договориться о выполнении той или иной услуги, например, об эвакуации транспортных средств прямо со склада на территорию вашего гаража или офиса. Специалисты помогут загрузить или выгрузить бронированные автомобили в грузовик, если он является средством перевозки легковых автомобилей, при этом добавить в кузов парочку мотоциклов или скутеров, приобретенных там же. 

Сегодня также налажено и производство подобных автомобилей с меньшей степенью защиты, оно ведется в городе Спартанбурге в Америке и в мексиканском Толуке.

Напомним также, что после презентации бронированной версии внежорожника немецкая компания порадовала публику версией со спортивным пакетом под названием M GmbH, а сразу вслед за ней была представлена и модификация с гибридным двигателем.

На сегодня это вся информация о новом бронемобиле от немецкой компании, пока не известно, когда он поступит в продажу и какова будет его цена.

11.09.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии