Более 45 тысяч Лада гранта будут отозваны

[title-raw]

 

АвтоВАЗ объявил об организации своей сервисной кампании для автомобилей Лада Гранта. По словам производителя, данная кампания связана с необходимостью перепрограммировать блок, который  управляет подушками безопасности.
Уже сообщалось о случаях выявления неисправностей в блоке управления подушками безопасности. Именно поэтому АвтоВАЗ и принят решение провести дополнительную проверку следующий моделей автомобилей: модель 21906 в комплектации Стандарт, модели 21900, 21902, 21901в комплектации Норма. Все эти автомобили были произведены в течение лета 2012 года.
В целях защиты интересов покупателей и клиентов управление АвтоВАЗа по послепродажному сервисному обслуживанию уже разослало официальное предписание всем дилерам и сервисным центрам, в котором содержится перечень необходимых работ. 
Все владельцы перечисленных выше моделей автомобилей в скором времени получат официальное приглашение пройти бесплатное сервисное обслуживание в центрах Лада. 
Владельцы указанных автомобилей могут посетить дилерские и  сервисные центры и самостоятельно. В этом случае им также будет предоставлено бесплатное обслуживание.
На сегодняшний день это вся информация о планируемой сервисной кампании. В скором времени будут подведены её итоги. Сумма финансовых затрат АвтоВАЗа на проведения кампании остаётся неизвестной.

27.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии