Будущее Приоры поставлено на голосование

Будущее Приоры поставлено на голосование

АвтоВАЗ предлагает провести голосование, чтобы автовладельцы дали ответ на единственный вопрос: «Стоит ли продолжать выпуск Приоры?». Именно такой опрос уже начался среди тех, кто предпочитает отечественный автомобиль, причем члены сообщества «Лада Клуб» предлагают не игнорировать анкету, так как мнение каждого автомобилиста существенно может повлиять на жизнь Priora.

В прочем, интересен и тот факт, что автовладельцев данного вида авто просят высказаться и по поводу того, какие условия должен учесть производитель при выпуске нового варианта, насколько данная марка машины интересна как самим владельцам, так и будущим поклонникам отечественного автопрома, которые решили взять на пробу не что иное, как  LADA Priora. Средства массовой информации в интернете способствуют продвижению отечественных марок машин и запчастей к ним. Например, рекламно-информационный ресурс "Визит к вам" предлагает систематизированный каталог компаний, среди которых  автомагазины в белгороде , где предлагаются к продаже запасные части, как к моделям АвтоВАЗа, так и к машинам иностранного производства. Информация на сайте постоянно обновляется, как обновляются и данные продавцов, которых можно разыскать по адресам и телефонам, указанным на страницах ресурса. 

"Лада клуб" же продолжает свою деятельность.

LADA Priora

Вариантов ответов у них несколько, стоит только отметить галочкой или подчеркнуть ваш вариант.

  1. Улучшение дизайна экстерьера, то есть то, что не мешает новому авто получить нетривиальный бампер, какой достался  версиям XRAY и Vesta.
  2. Частичная замена комплектации и замена устаревшего оборудования на новое.
  3. Повышение надежности.
  4. Бонусы и скидки, идеальные кредитные программы, подарки и прочие фишки самопиара.
  5. Грамотное ценообразование.

Дело в том, что часть людей, заполнивших анкеты, говорят о том, что не мешало бы производителю выполнить все пункты, чтобы возродить интерес к отечественной Priora. Предлагается заполнить и раздел «Ваши пожелания или другие условия», и пункт о том, насколько "Приора" окажется востребованной после выхода на российские дороги модели Vesta.

Тольяттинский автогигант хотел бы знать, какая сумма должна быть разницей в цене на вышеперечисленные модели ВАЗ, причем в разных комплектациях. Вопрос, конечно, больше к специалистам, но ведь и такие ездят на Lada и не гнушаются этим фактом.

Отечественная LADA Priora

В кулуарах тольяттинского автоконцерна специалисты начали обсуждать возможность рестайлинга модели «Приора», но чтобы машина приобрела современную внешность, которая уже есть у таких Lada, как XRAY и Vesta, потребуется минимум год, чтобы все взвесить, рассмотреть эскизы, дать оценку техническим характеристикам машин и сравнить последние с конкурентоспособными зарубежными авто.

14.04.2015
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии