Какой автомобиль придет на смену Lada Priora?

Какой автомобиль придет на смену Lada Priora?

АвтоВАЗ полным ходом ведет подготовку к производству нового средства передвижения. У Лады , Priora появится качественная замена, которой уже инженеры и имя выбрали — Vesta. Имя, причем, официальное, иначе бы президент ведущего автокоцерна России господин Андерссон на международной конференции своих дилеров не говорил бы об этом.

Веста – это домашний очаг, обновление, красота по древним мифам и легендам, так что приготовьтесь к тому, что в России появится семейный автомобиль, отвечающей потребностям небольшой ячейки общества.

Для Lada Vesta уже нашли универсальную платформу Lada B, которая была разработана самим АвтоВАЗом, но дизайн предполагаемой новинки все же будет базироваться на Lada XRay, хотя это всего лишь концепт, но с довольно приличной ДНК. Когда начнется серийный выпуск новинки? Пока запланирован конец 2015г, причем это будет седан и довольно комфортабельный. Пока же подготавливаются цеха для выпуска  Lada Vesta и главный конвейер. Дилерам, прибывшим на конференцию, было так же заявлено, что тонировку стекол на новую машину АвтоВАЗ делать не будет, поэтому будущие автовладельцы должны позаботиться о том, чтобы подыскать компанию, которая не один год грамотно выполняет этот вид работ.

Впрочем, одна из таких, хоть сейчас готова заключить договора. Салон автоуслуг «Tonirovka-llumar» предлагает всем, кто живет в СВАО Москвы или САО столицы, воспользоваться возможностью посетить их технический центр уже сейчас, так как вряд ли при таких же ценах у конкурентов потенциальные заказчики получат качественную работу, к которой даже бдительные сотрудники ГИПДД не смогут придраться. Тонировка авто – конек мастеров своего дела, ведь в «Tonirovka-llumar» работают профессионалы.

Пока АвтоВАЗ проходит модернизацию, Москва готова рассмотреть предлагаемую новинку, чтобы оценить ее значимость для частных лиц и автопарков, оказывающих услуги по перевозке людей на большие расстояния.

03.03.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии