Cadillac готовит конкурента для BMW 1-й серии

Cadillac готовит  конкурента для BMW 1-й серии

Компания Cadillac планирует в ближайшие годы выпустить несколько новых моделей автомобилей в числе которых будет и компактный кроссовер. Основная цель этого шага – увеличение доли на рынке. Из информации от поставщика компании Кадиллак стало известно, что компания собирается увеличить свой модельный ряд как минимум на три модели. К 2016 году компания Кадиллак планирует выпустить седан представительского класса и небольшой паркетник. Эти автомобили будет призваны стать основными конкурентами Mercedes-Benz S-класса ,Audi A8, и также для BMW 7-й серии.

Вице-президент компании Боб Фергюсон прокомментировал слухи о выходе новых моделей. Он заявил, что решение об их выпуске ещё не утверждено, однако активно обсуждается и изучается в компании. Ранее сообщалось, что компания планирует добавить в свою продуктовую линейку несколько разновидностей модели ATS ("купе" и "кабриолет") и также семиместный "паркетник".

Кроссовер большой вместимости в продуктовой линейке будет находится между моделями SRX и Escalade. Он будет построен на платформе Lambda, и в зависимости от комплектации может быть как переднеприводным, так и с полным приводом. Что касается силовых установок, то Cadillac в свою линейку намерен включить 4-цилиндровые турбомоторы и двигатели V6.

18.01.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии