Цена проката автомобилей в Одессе

Цена проката автомобилей в Одессе

Если вы выбрали Одессу в качестве места для отдыха, стоит арендовать авто - так вы получите максимальную свободу передвижения и сэкономите на поездках, если предпочитаете дальние путешествия. Стоимость аренды автомобиля в Одессе (https://rentservice24.com/arenda-avto-v-odesse) вас только порадует.

От чего зависит стоимость проката автомобиля?

На стоимость аренды влияют рыночная цена машины и риски, которые несет прокатчик, а также сроки аренды, сезон, дополнительные услуги и возможности, которые доступны клиенту. Рассмотрим их по порядку:

  • Рыночная стоимость автомобиля. Она зависит от года выпуска, состояния и, прежде всего, класса и модели. Отдельная категория - электромобили и минивэны, арендовать которые, как правило, в 3-4 раза дороже.
  • Срок аренды машины. Как правило, в RentService24 автомобили выдают напрокат, отсчитывая срок по суткам, реже - по часам. Чем дольше действует договор с прокатчиком, тем ниже суточная цена аренды машины.
  • Риски компании. Прокатчик оценивает возраст, водительский стаж, количество водителей, которые будут сидеть за рулем. Чем меньше возраст и стаж, тем выше может быть оплата.
  • Дополнительные услуги: автокресло, GPS, подача машины в удобное место увеличат итоговую цену.
  • Возможности клиента. Прокат автомобиля может действовать на территории Одессы, области или по всей стране, на пробег могут быть наложены или не наложены ограничения. За максимальные возможности придется заплатить больше.

Прокатчики редко указывают конечную стоимость в рекламе или тарифной сетке. Уточнить ее можно только связавшись с компанией и предоставив всю информацию.

Дополнительные расходы

Узнав цену авто напрокат, не спешите подсчитывать итоговую сумму. Ваши расходы могут увеличиться:

  • вам придется предоставить сумму в залог (франшизу) - ее просто заблокируют на счету;
  • если вы отказываетесь от франшизы, придется оформлять страховку - за дополнительные деньги;
  • если пробег был ограниченным, и вы проехали лишние километры, придется платить за каждый из них;
  • в обязательные расходы входит покупка бензина: вы должны либо заправиться до уровня, который был доступен в начале, либо оплатить топливо, которое успели потратить.

Взяв машину напрокат, вы рискуете ее повредить или потерять (например, в результате угона). В этом случае, если вы выбрали франшизу, вы теряете сумму залога или ее часть. Если вы оплатили страховку, и она покрывает ущерб (например, распространяется на угон), вы ничего не потеряете.

22.10.2020
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии