Changan начал производство в РФ нового кроссовера CS35

Changan начал производство в РФ нового кроссовера CS35

Согласно официальной информации, полученной нашим изданием от представителей администрации Липецкой области, китайский автомобильный концерн Changan приступил к производству на заводе «Ирито» в Красинском районе кроссовера CS35. Напомним, что официальная презентация этой модели состоялась на Московском автосалоне (ММАС 2016) в конце августа.

Данные по запуску в производство под Липецком кроссовера Changan CS35 подтвердил руководитель управления инновационной и промышленной политики региона — Алексей Щедров.

«Как и планировалось, конвейер приступил к работе в сентябре. Анализ демонстирует, что спрос на кроссоверы этой модели в России — есть», — заявил господин Щедров на брифинге с журналистами.

Сообщается, что до конца текущего года на заводе «Ирито» будет выпущено до 1 тысячи автомобилей CS35. При этом мощности предприятия в Красинском районе рассчитаны на выпуск около 30 тысяч машин за год.

В 2017 году объем сборки Changan CS35 будет зависеть исключительно от спроса на эту модель в нашей стране.

Что касается текущего года, то в продажу первые кроссоверы «Чанган CS35» поступят в России в четвертом квартале. Это будут рестайлинговые автомобили 2016 модельного года, оснащенные системой ЭРА-ГЛОНАСС и дополнительным рядом опций.

В будущем на заводе в Липецкой области могут наладить выпуск еще одного кроссовера компании Changan — CS75.

Источник: http://daily-motor.ru/2016/09/changan-nachal-proizvodstvo-v-rf-novogo-krossovera-cs35.html

26.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии