Chery Arrizo 3: достойный претендент на звание «народного» авто?

Chery Arrizo 3: достойный претендент на звание «народного» авто?

Претендовать на звание «народного» автомобиля в разных странах способны многие автомобили.

Так, на постсоветском пространстве на звание таковых из числа множества претендентов спокойно могли бы претендовать ГАЗы, МАЗы, Газели, которые достойно вот уже на протяжении многих лет используются людьми в повседневной жизни и доказывают своей надежностью и функциональностью, что не все качественное обязательно должно быть западным. Такие автомобили невероятно практичны в быту, помогают решать различные задания с транспортировкой грузов благодаря продуманной конструкции кузова. Даже в случае выхода из строя отдельных деталей или элементов, их можно легко заменить, а при повреждении тента – его восстановить, для чего достаточно заказать услугу на сайте baltent.ru/.

На звание «народного» немало претендентов и среди легковых автомобилей. В каждой из стран Восточной Европы найдется парочка достойных кандидатов. Но сегодня конкуренцию им вполне может составить китайская новинка - Chery Arrizo 3.

Chery Arrizo 3: достойный претендент на звание «народного» авто?

Нет смысл спорить, что еще несколько лет назад все, что привозилось из Китая, воспринималось как никзокачественный товар, которому доверят следовало с очень большой опаской. А говорить о китайском автопроме как о чем-то серьезном и способном создавать действительно заслуживающие внимания экземпляры, вообще не приходилось. Но в современных условиях ситуация изменилась кардинально: многие компании сумели переманить в свой штат опытных инженеров и дизайнеров, тогда как непосредственно в процесс производства внедряются самые новейшие технологии и осуществляется строжайший контроль качества.

Как результат, мировой автомобильный рынок все чаще пополняется образцами китайской техники, заслуживающей внимание. Одним из таких новшеств, несомненно, станет Chery Arrizo 3. А ввиду своей бюджетной стоимости данная модель вполне может претендовать на звание «народной» во многих странах.

Презентация новинки в странах Восточной Европы состоится совсем скоро. Несмотря на свою бюджетность, в отношении силового агрегата, а также трансмиссии, вспомогательных опций и оснащения салона ожидается многокомпонентная вариация. Что же касается стоимости, то пока о конкретных суммах говорить рано, но по сравнению с аналогами корейских и европейских брендов в вопросах комплектации и качества, если верить дилерам, новинка сможет преподнести приятный сюрприз потребителям.

20.02.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии