Chery предложит европейцам новый седан

Chery предложит европейцам новый седан

Новая компания Qoros, которая была создана китайским автопроизводителем Chery вместе с израильским концерном Israel Corporation, огласила примерную цену своего самого первого автомобиля, которым стал седан Qoros 3 Sedan.

Цена на новый автомобиль не такая уже и высокая, но как поведет себя машина на российских дорогах, пока сказать трудно. Ее предшественники постоянно нуждаются в ремонте, поэтому магазин «Китаец» предлагает к продаже запчасти для чери не только в Киеве, но и по всей территории Украины. Цены на них отличаются от тех, которые были выставлены на сайтах конкурентами, да и качество на порядок-два выше тех, чем торгуют недобросовестные дилеры. Короткие сроки поставки с момента оформления договора и консультация опытных профессионалов быстро поставит автомобиль на колеса, причем некоторые работы вы сможете провести в собственном гараже.

 

запчасти для чери

Официальное лицо китайской компании в интервью для BBC озвучил цены модели для европейского рынка: в базовой комплектации модель будет стоить 16 000 евро, а в максимальном своем оснащении она оценивается в  20 000 евро. Однако следует отметить, что компания не считает Европу  основным рынком сбыта. Маркетологи компании Qoros уверены, что на долю европейского рынка придется только около 10% от всего числа заказов на покупку седана.

Qoros 3 Sedan поступит в продажу уже в конце этого года. Можно сказать, что его габариты схожи с седаном Volkswagen Jetta. Комплектуется этот автомобиль бензиновыми моторами на три и четыре цилиндра, объем которых равен  от 1,2 до 1,6 литра. Наиболее мощный агрегат из этой линейки развивает мощность до 156 «лошадей». Двигатели автомобиля могут работать как с механической трансмиссией на шесть скоростей, так и с семиступенчатой автоматической коробкой передач.

Сборка нового Qoros 3 Sedan будет вестись в городе Чаншу. Ежегодный  выпуск запланирован компанией на уровне 150 000 моделей для первого времени.

18.03.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии