Chery выпустила новый компактный кроссовер Tiggo 3X

Chery выпустила новый компактный кроссовер Tiggo 3X

Представителями китайского автопроизводителя Chery был продемонстрирован новый автомобиль компании, которым оказался компактный кроссовер, названный Tiggo 3X и имеющий спортивный внешний вид.

Отметим, что китайским компаниям за последние годы удалось значительно поднять качество и внешность своих автомобилей. Теперь их модели не только имеют современный и не скопированный с других марок дизайн, но также высокую надежность и долговечность. Правда, до южнокорейских, японских и американских аналогов им еще далеко. Поэтому если вы планируете приобрести кроссовер Chery Tiggo, то мы советуем вам заранее подыскать соответствующий интернет-магазин запчастей. Кстати, качественные и недорогие запасные части для этого авто можно заказать на страничке http://chery911.com.ua/chery/tiggo-t11/. Тут вы можете купить автоматическую трансмиссию в сборе, амортизаторы, бамперы и множество других деталей для «Тиго».

Оплату товара можно осуществить как заранее с помощью банковского перевода, так и при получении груза наличными средствами. Доставка запчастей осуществляется по территории всей Украины. Впрочем, в некоторых городах (Львове, Днепропетровске и Киеве) доступен самовывоз.

Возвращаясь к новинке, отметим, что она создана на основе хэтчбека Chery A13, относящегося к B-классу. Однако это не значит, что кроссовер идентичен ему – он обладает более высоким клиренсом, обвесом для внедорожников, другими фарами и фонарями, а также измененными бамперами. Помимо всего прочего данная модель получила совершенно другой интерьер.

В длину автомобиль достигает 4,2 метра, в ширину – 1,76 метра, а в высоту – 1,57 метра. Клиренс автомобиля равен 18,6 сантиметрам. Естественно, для езды по болотам он не предназначен, однако городские лужи и прочие мелкие препятствия преодолеть способен. К тому же этот кроссовер обладает довольно таки просторным салоном, в котором могут поместиться четыре взрослых человека.

Существует несколько модификаций Tiggo 3X, которые могут быть оборудованы колесными дисками диаметром 17 или 16 дюймов, ABS, системой мультимедиа с сенсорным дисплеем диагональю 8 дюймов, электронным комплексом, помогающим при резком торможении, кондиционером и множеством других опций.

На машине установлен бензиновый силовой агрегат объемом 1,5 литра, выдающий 106 «лошадок» и работающий в паре либо с пятиступенчатой «механикой», либо с четырехдиапазонной автоматической трансмиссией. 

03.12.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии