Четыре новых кроссовера пополнят линейку моделей Ford

Четыре новых кроссовера пополнят линейку моделей Ford

Жители США на протяжении вот уже шести лет подряд отдают предпочтение в большинстве своем автомобилям родной марки Ford.

Не удивительно, что в стране не протяжении столь впечатляющего отрезка времени производитель остается самым популярным и успешным брендом по продажам. В 2015 году его объем продаж составил примерно 2,6 млн. авто. Это значит, что за год компания получила рост в 5,3%, что является лучшим с 2006 года показателем. Производитель уже обещает акционерам щедрые дивиденды, ведь в самой компании прибыли, похоже, будут рекордными.

Но работа в стане фирме и далее активно ведется. Так, в планах производителя в ближайшие время представить четыре новых (вполне возможно, некоторые их них будут просто обновленными), модели кроссовера. Такая новость прозвучала от представителей компании на детройтском автошоу. Деталей касательно новинок функционеры не сообщали, однако, небольшой секрет все же открыли – ожидается появление новой модели под маркой Lincoln. По предположениям, она может прийти на смену или стать следующей MKT, под названием Aviator, салон которой будет оснащен тремя рядами сидений.

Что же касается второй обновки, то ею, скорее всего, будет внедорожник Bronco, который постараются возродить. В плане технических особенностей он будет приближен к пикапу Ford Ranger, который получит к 2018 году новую генерацию. Вполне реально, что третьей новинкой станет Ranger, но, по другой версии, это может быть и Ford Expedition. Если же вести речь о четвертой модели, то здесь, скорее всего, целесообразно размышлять над появлением паркетника нового поколения Ford EcoSport. Ожидается, что к финишу со своей реформой создатели придут к 2019 году. Кроме того, если верить заявлениям представителей компании, которые они дали в декабре, к 2020 году 13 моделей должны быть оснащены электромоторами.

14.01.2016
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии