Chrysler 200 нового поколения снят без камуфляжа

Chrysler 200 нового поколения снят без камуфляжа

В сети были размещены первые фотографии нового седана Chrysler 200 из следующей генерации. На этих снимках модель показана без производственного камуфляжа. Фото были сделаны во время проведения съемок нового рекламного ролика для четырехдверки. Опубликованы они были изданием World Car Fans.

Судя по фотографиям, можно сказать, что внешний вид модели из новой генерации будет очень отличаться от внешности предшественника. Так например, седан получит принципиально новый перед кузова, который исполнен в стиле известного электрокара Tesla Model S. Также новый Chrysler 200 станет отличаться купеобразным силуэтом и полностью измененной кормой. Что касается салона, то интерьер авто будет исполнен в духе седана Dodge Dart. Сходства состоят в виде приборной панели, в схожих дверных ручках и практически идентичном рулевом колесе. Отметим, что блок управления системой климатического контроля нового Chrysler 200 будет весьма отличаться от своего аналога у "Дарта".

О линейке моторов седана, который будет показан в январе на автошоу в Детройте, никаких сведений пока нет. Возможно, в списке оснащения для 200-го будет автоматическая коробка на девять скоростей. Ранее уже были сообщения о том, что новый Chrysler 200 призван стать первой моделью американской компании, на которой будет опробована новая фирменная стилистика марки.

16.12.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии