Citroen Berlingo Multispace будет оснащаться новым двигателем для России

Citroen Berlingo Multispace будет оснащаться новым двигателем для России

С июля Citroen Berlingo Multispace можно будет заказать в России с дизельной силовой установкой. 1,6-литровый агрегат мощностью 92 лошадиных сил имеет расход топлива 5,7 л на 100 км. Помимо этого покупателям будет предложен бензиновый вариант мотора мощностью 120 лошадиных сил.

Дизельная версия Citroen Berlingo Multispace с механической коробкой передач будет предлагаться в одной комплектации XTR, которая включает кондиционер, руль с настройкой по углу и вылету, подогрев передних сидений, круиз-контроль и ограничение скорости, подушки безопасности водителя и пассажира спереди, сиденье со складной спинкой, раздельные задние сидения и многое другое.

Разработчики предлагают следующие опции — двухзонный климат-контроль, боковые шторки безопасности, многофункциональная крыша с отделением для хранения вещей, воздуховоды для задней части салона, медиасистема с семидюймовым сенсорным дисплеем, навигацией и поддержкой Эппл Карплей, датчики дождя и света, противотуманки с возможностью освещения поворотов. Стоимость Ситроен Берлинго Мультиспейс ХТР составляет 1 318 000 рублей.

02.09.2019
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии