Что такое защитная пленка на капот?

Что такое защитная пленка на капот?

Сложно не согласиться с тем, что покупка автомобиля сегодня является практически необходимостью. Авто помогает решать огромное количество задач. И потому не удивительно, что во многих семьях сегодня находится сразу несколько машин. В то же время, покупка авто еще не означает, что оно будет работать безотказно, не создавая никаких проблем, даже если вы приобрели его из салона.

Очень часто автовладельцы сталкиваются с тем, что капот постепенно теряет свой товарный вид. Это происходит по причине того, что во время движения на него могут попадать мелкие камешки, пыль, насекомые и так далее.

Избежать этой неприятности можно, так как сегодня доступна защитная пленка на капот.

Полное название этой пленки звучит как антигравийная защитная пленка. По сути, это обычная полиуретановая защитная пленка на капот, которая выполняет защитную функцию. В результате лицевая часть авто не страдает от мелких угроз. На самом деле, сегодня существует вариант не только для капота, но также и для крыльев или бампера. Однако именно капот привлекает к себе наибольшее внимание, и потому всем тем, кто много езди на авто, без данного устройства просто не обойтись. Какой бы агрессивной не была окружающая среда, вы можете быть уверенны в том, что с вашим авто все будет в полном порядке.

Итак, основные цели использования данной пленки таковы:

1) Защита от гравия и камней. Во время движения мелкие камешки могут подскакивать вверх и царапать машину. Если вы хотите, чтобы она как можно дольше сохраняла свой первоначальный вид, вам стоит воспользоваться таким предложением.
2) Защита от актов вандализма. Если ваше авто стоит, как правило, на улице, а не в закрытом гараже, пленка также придется как нельзя более кстати. Она поможет вам защитить авто от мелкого хулиганства и избежать царапин.
3) Защита в небольших ДТП.

Немаловажным плюсом данной пленки является тот факт, что она совершенно прозрачна и практически не видна на авто. Для каждого авто подготавливается свой индивидуальный комплект по размерам. Таким образом, пленка ложиться идеально. Конечно, в местах наклеивания видна небольшая полоса, однако ее сможет обнаружить только тот, кто знает о наличии пленки.

Стоит отметить, что стоимость такой плёнки совершенно не высока, при этом она служит достаточно долго и потому способна уберечь вам от более крупных трат на ремонт.

28.08.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии