Citroen подготовил "золотой" хот-хэтч DS3 Racing

Французская компания Citroen уже подготовила к выпуску особую версию своего заряженного хот-хэтча под названием DS3 Racing. Новая модификация получит название Gold Mat и будет отличаться от всех остальных машин из этой линейки окраской кузова, которая будет выполнена в черном и золотом цвете.

Золотистый цвет будет присутствовать на крыше нового хот-хэтча, на его решетке радиатора, а также на дисках колес, на спойлере и на корпусах для зеркал заднего вида.

Интерьер новой модели будет дополнен интересным элементом: спереди у пассажирского места появится надпись, которая будет рассказывать о количестве гонок и завоеванных титулов этим автомобилем, начиная с 2001 года (именно с этого кода компания Citroen начала участвовать в мировом чемпионате по ралли).

Техническое оснащение нового заряженного DS3 Racing представлено турбированным бензиновым мотором объемом на 1,6 литров, который может развивать мощность до 202 «лошадок». С места до своей первой сотни новый хот-хэтч разгоняется примерно за 6,5 секунд.

На европейском рынке стоимость обновленной модификации будет составлять чуть меньше 35 тысяч евро,  что почти на 4 тысяч больше, чем цена обычной версии DS3 Racing.

02.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии