Citroen привезет в 2017 году на рынок России новый фургон Jumpy

Citroen привезет в 2017 году на рынок России новый фургон Jumpy

Французский автопроизводитель Citroen привезет в Россию новый фургон Jumpy в 2017 году. Продажи автомобиля стартуют в первой половине текущего года.

Новый Citroen Jumpy обладает универсальностью, продуманной эргономикой, безопасностью и простотой в использовании. Это надёжный, многофункциональный автомобиль, адаптированный для России и отвечающий самым разнообразным потребностям клиентов, работающих в производстве товаров, строительстве, сфере обслуживания и т.д.

Новый Citroën Jumpy построен на модифицированной модульной платформе EMP2 и предлагается в двух вариантах длины кузова — 4,95 и 5,30 метра. Вместительность кузова Jumpy – до 6,60 куб.м. Усиленная конструкция кузова и ходовой части нового Citroën Jumpy позволяет нести полезную нагрузку до 1 400 килограммов.

Новый Citroën Jumpy оборудован перегородкой Moduwork и модульной конструкцией боковых пассажирских сидений, складывающихся в ровный пол. Перегородка «Moduwork», оснащенная со стороны водительского сиденья сеткой, препятствующей смещению грузов, увеличивает возможности загрузки на 1,16 м.

Кроме того, новый Jumpy может быть трансформирован в мобильный офис за счет поворотного откидного столика, доступного в качестве опции, с противоскользящим покрытием, набором буксировочных приспособлений, которые включают в себя коммутационный блок и позволяют буксировать грузы до 2,5 т; типов напольного покрытия и устройств для фиксации груза, многочисленными отсеками для хранения, распределенными по кабине: нижним перчаточным ящиком, оборудованным розеткой 12 В и разъемом USB; большим отсеком для хранения под пассажирским сиденьем, умещающим, к примеру, рабочую обувь и защитную каску; подставками для стаканов по обе стороны приборной панели; отсеком для хранения в центральной части автомобиля и двумя накладными карманами в передних дверных панелях, способными вместить бутылку объемом 1,5 л.

Владельцам нового Citroen Jumpy будут предложены различные варианты модификаций кузова в зависимости от предполагаемого характера использования машины. Это дает возможность создать автомобиль в соответствии с индивидуальными потребностями заказчика.

Напомним, что сегодня гамма коммерческих автомобилей Citroёn на российском рынке представлена тремя дополняющими друг друга моделями: Berlingo, Jumpy и Jumper.

Источник: http://rostovdrive.ru/citroen-privezet-v-rossiyu-novyj-furgon-jumpy-v-2017-godu/

21.01.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии