Datsun: и поставка бюджетной версии, и ремонт кузова нового авто

Datsun: и поставка бюджетной версии, и ремонт кузова нового авто

Около года тому назад год назад компания Nissan провела исследование авторынка развивающихся стран и решила возродить марку Datsun именно для них. Россия тоже попала в число республик, куда будет поставляться бюджетная версия, так что сегмент наших авто пополнится новым игроком.

И это не новичок, так как компания Ниссан тратить впустую свои средства уж точно не будет: японцы строят свою экономику на точном расчете. Страна Восходящего Солнца  собирается и производить новый автомобиль в России, и разрабатывать дополнительную комплектацию, так что японский бренд скоро начнет бороздить российские дороги.

А раз новое транспортное средство скоро заполнить созданную им нишу на рынке сверхдержавы, то понадобится и кузовной ремонт авто. Если держать нос по ветру, то стоит присмотреться к услугам, которые предлагает один из московских автоцентров тюнинга. Ему так же важно знать, что планировать на будущее.

Руководство Nissan не просто предложило развивающимся рынкам довольно привлекательный автомобиль в бюджетной версии: он сможет быстро адаптироваться к местным рынкам, но для этого придется использовать не только производственные возможности, но и рабочий потенциал, включая инженерные умы.

Пока лишь с тремя странами идет переговоры: с Россией, с Индией, с Индонезией. У каждой страны будет свой автомобиль, причем его поставят на уже существующую платформу, которую страны производят. Такая стратегия делает новое средство передвижения максимально доступным для простых граждан, причем машину не надо адаптировать в местных условиях.

При разработке обязательно будут учитываться и климатические, и социально-экономические условия уже существующего рынка. ЮАР должна стать четвертой страной, где производство бюджетного Datsun наладят к концу будущего года.

 

14.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии