Детали бонусной игры в автомате Tales of Krakow

Детали бонусной игры в автомате Tales of Krakow

Город Краков, который находится в Польше, фигурирует в достаточно большом количестве различных легенд и мифов, поэтому разработчики из студии Net Entertainment приняли решение посвятить этому необычному населенному пункту свой новый игровой автомат. Новинка, оснащенная тридцатью активными линиями и специальными символами, получила наименование Tales of Krakow («Истории Кракова»).

Бонусная игра

Дополнительная игра в автомате Tales of Krakow начинается после появления на одной из активных линий как минимум трех изображений с зеленым драконом. После этого игроки попадают в довольно темную пещеру, в которой находятся несколько драконьих яиц. При нажатии они разбиваются, предоставляя участникам различные бонусы. В этом можно убедиться лично, поиграв в данный игровой автомат вот тут. Бонусная игра продолжается, пока из яиц появляются бонусы или зеленый дым. Если же в выбранном яйце ничего не оказалось, то игра тут же прекращается.

Помимо зеленого дракона, в этой игре присутствует много других интересных символов. Одним из них, например, является карточка с изображением рогатой головы красного цвета. В рамках игры Tales of Krakow эта голова представляет собой «дикий» символ, который способен дополнять призовые последовательности, играя роль недостающих знаков. К тому же он может складываться в комбинации с весьма большими коэффициентами умножения. Например, при выпадении пяти красных голов на активной линии, ставка в раунде умножается в семь тысяч раз.

Вторым по важности знаком, который может появляться на барабанах этого гаминатора, является символ «разброса». На нем нарисован король Польши, сидящий на белом коне. Независимо от места выпадения, комбинации с этим символом могут приносить денежные призы. При появлении на барабанах, к примеру, четырех королей, ставка пользователей умножается в пятьдесят раз, а при появлении пяти королей – в двести раз. Данный символ образует выигрышные комбинации даже в том случае, если выпадает в количестве двух штук. Остальные же карточки в этом гаминаторе приносят призы только тогда, когда появляются в количестве как минимум трех символов.

27.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии