“Дизайнерский” концепт Legacy от Subaru

“Дизайнерский” концепт Legacy от Subaru

Японская компания Subaru приурочит к 25-летнему юбилею своей модели под названием Legacy показ седана Legacy Concept на автошоу в Лос-Анжелесе.

Уже известно, что данный концепт станет маркером, определяющим дальнейшее развитие дизайнерского направления и почерка марки. По словам представителей компании, данный концепт-кар будет “современной интерпретацией модели Legacy”. Седан, окрашенный в особый серебристый цвет, получил несколько отличительных признаков, среди которых – более выразительное оформление переда, шестиугольная радиаторная решетка, иная оптика, заостренные грани кузова автомобиля и колесные диски на 21 дюйм.

Сведений о техническом оснащении и динамических характеристиках нового Legacy Concept пока нет. Известно только, что автомобиль укомплектуют полным приводом, что уже не ново для Subaru. Отметим, что на Токийское автошоу, которое будет проходить одновременно с Калифорнийским, Subaru привезет свой концепт Levorg, который также даст представление о развитии дизайна бренда и новой генерации Legacy, в частности.

16.11.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии