Для Lada Vesta ижевцы сварили кузов

Для Lada Vesta ижевцы сварили кузов

АвтоВАЗ сообщает поклонникам: его коллектив готов приступить к массовой сборке марки Lada Vesta. Первый кузов этого прекрасного автомобиля, как пилотная партия, выпущен в самом начале ноября 2014 года на Ижевском автозаводе. Все проектные работы ведутся согласно утвержденному плану, так что бесперебойная работа поточной линии налажена на сто процентов.

Как говорится в официальном коммюнике руководства производителя, удивительно красивый пилотный кузов авто Lada Vesta уже полностью готов: тут и сварной каркас имеется, и навесные узлы установлены. Часть же узлов для кузова-пионера была доставлена из города Тольятти.

Со стартовой отметки проекта под именем Lada Vesta все работы по его успешной реализации ведутся четко по графику. Правда, не все автолюбители настроены оптимистично: некоторые из них не верят, что рабочие АвтоВаза способны провести ряд заданий в ранее заявленные сроки. Если трудовой коллектив завода взял на себя ответственность, чтобы идти строго по пунктам, то есть, кузов будет готов и точка! В итоге слова были подтверждены делом: результат также себя не заставил ждать – вот он, кузов, в окружении его создателей.

Все говорит о том, что достойный автомобиль скоро получит и достойного хозяина, который будет заботиться о своем железном друге, через специальную систему, позволяющую отслеживать не только передвижение машины, но и работу его основных частей. Для владельцев сети такси, чей спутниковый мониторинг транспорта с помощью ГЛОНАСС/GPS дает полное позиционирование машин такого класса, как Lada Vesta, давно известно, насколько удобно получать отчет о состоянии их автопарка с компьютера при условии, что те находятся в сотне километров от своего собственника. Для чего? Для решения в оперативном режиме возникших проблем на дороге, а так же пополнения гаража запасными частями требуемой модели.

Серийное же производство автомобиля Lada Vesta ожидается с 25.09.2015 г.

08.11.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии