Dodge Durango теперь адаптирован для полиции и пожарных

Компания Dodge показала новый вариант своего внедорожника Durango адаптированный для нужд полицейских и пожарных служб. Обе эти версии смогут заказать как государственные службы, так и частные структуры.

Эти специальные версии отличаются от гражданских следующими чертами: более емким аккумулятором, пневмонической подвеской, генератором на 220 ампер, усовершенствованными более сильными механизмами торможения,  более эффективным радиатором и усиленной охлаждающей системой. Третий ряд сидений был убран, и данная версия получила более просторный багажный отсек, который предназначен для хранения необходимого инвентаря.

Что касается дополнительного оборудования, то оно включает систему защиты дна автомобиля, камеру заднего вида и систему мультимедиа от Uconnect.

Техническое оснащение такой версии внедорожника Durango будет представлено двигателем на 3,6 литра и 290 сил и более сильным агрегатом на 5,7 литров и 360 сил от HEMI. Работают оба мотора с коробкой-автомат на восемь скоростей. Выпуск спец версий авто начнется уже в конце текущего года.

21.10.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии