Доработки тюнер-подразделения Hartmann для VW Transporter T5

Модель автомобиля VW Transporter T5 была доработана тюнер-специалистами из Hartmann.

 Главной целью таких изменений должны стать значительно более увеличенная производительность и функциональные характеристики авто.

В партнерстве с другой известной компанией - Vansports - было разработано специальный комплекс действий, по которому должны производится как повышение мощности, так и увеличение производительности сразу для двух модификаций, комплектованных турбодизелями. Известно, что мощность автомобиля, оснащенного 2,0-литровым TDI агрегатом, была увеличена до 166 л.с. и 395 Нм от начальных 140 л.с. и 340 Нм. В то же время, значительно повысились отдача битурбомотора версии 2,0 BiTDI - до 212 л.с. и 460 Нм с начального показателя, который был равен 180 л.с. и 400 Нм.

Помимо этого, VW Transporter оснастили новой, модернизированной выхлопной системой, в которой, кроме всего прочего, есть также две 80-миллиметровые патрубки и специальные спортивные пружины с возможностью занижением на целые 35 мм.

Коротко расскажем и об стайлинг-пакете. Он состоит из накладки на передний, а также задний бампер и пороги. Салон автомобиля пополнился красивыми велюровыми ковриками и оригинальными алюминиевыми накладками на педали. Последним штрихом в изменении VW Transporter стала установка Vest-3 (20-дюймовых дисков).

14.07.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии