Доставка для интернет-магазинов

Доставка для интернет-магазинов

Основа успешного функционирования интернет-магазина – грамотная логистика. В электронной коммерции этим словом называют организацию перевозок товаров между поставщиками, продавцами, сервисными провайдерами и конечными покупателями.

Решающими факторами при выборе логистического оператора для онлайн-магазинов в России, как показывают исследования, являются стоимость услуг, география доставки, а также возможность оформления наложенного платежа. Причём операторами, как правило, осуществляется отнюдь не только магистральная доставка для интернет-магазинов. Приём денег, обработка возврата и прочие процессы, связанные с так называемой последней милей до клиента – всё это тоже обычно входит в их обязанности. А вот работой с поставщиками и сборкой заказов торговые онлайн-площадки занимаются самостоятельно.

Логистика для интернет-магазинов в РФ – это рынок, на котором действует немало игроков. И каждый из них стремится занять свою нишу. Для одних сервисов приоритетом является доставка по Москве для интернет-магазинов, другие работают по нескольким регионам или по всей территории страны. И сегодня заинтересованные компании нередко сотрудничают сразу с двумя, тремя или большим количеством партнёров. Таким образом торговые онлайн-площадки пытаются выгадать для себя наилучшие условия на каждом направлении. Они ищут такие варианты, при которых доставка товаров для интернет-магазинов была бы наиболее быстрой, дешёвой и застрахованной от порчи или потерь.

Качественный сервис доставки должен соответствовать всем указанным выше ожиданиям. К таким сервисам можно отнести и компанию IML. Как перевозчик, компания обслуживает тысячи клиентов или несколько процентов рынка электронной коммерции в России, что само по себе является признаком того, что здесь оказываются высококачественные услуги. У данной компании высочайший процент доставляемости, в чём уже убедились многие заказчики.

Доставка для магазина, занимающегося торговлей через интернет, производится сервисом IML вовремя и в кратчайшие сроки. Подробнее узнать об этой услуге, можно, пройдя по ссылке – эта информация может оказаться полезной для вас. Интересно, что IML, помимо самой доставки, предлагает ещё ряд опций для клиентов, и о них тоже стоит прочесть на официальном сайте компании. В число этих опций входит:

  • кассовое обслуживание с перечислением средств на счёт интернет-магазина без дополнительных комиссий;
  • длительное хранение товара на склада;
  • возможность примерки одежды, обуви и других подобных товаров (десятки пунктов доставки оборудованы примерочными для покупателей).

Доставка для интернет магазинов по России от IML производится на действительно прозрачных и понятных условиях. Коме того, у него удобная и тщательно продуманная тарифная сетка. По каждому тарифу возможна оплата банковскими картами. Служба доставки для интернет-магазинов IML берёт на себя в полном объёме материальную ответственность за те ценности, доставкой которых он занимается. 100 процентов стоимости товара в случае утери или порчи возвращается к заказчикам.

27.07.2017
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии