Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Москвы — просто, надежно, выгодно

Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Москвы — просто, надежно, выгодно

Многих соблазняет перспектива стать успешных бизнесменом. Особенно, если есть возможность открыть собственное дело без лишних вложений. Именно так появляется большинство интернет-маркетов, начинающих свою деятельность на бесплатных хостингах с минимальным количеством товарных предложений. И если удается привлечь покупательский интерес и добиться хоть какого-то товарооборота, то появляются возможности и смысл расширять ассортиментный ряд, вкладываться в увеличение потребительского потока. Но в таком случае уже понадобятся дополнительные денежные вливания и поддержка других сотрудников. Придется нанять помощников, которые будут отвечать за взаимодействие покупателя с продавцом и обеспечивать пересылку заказов по указанному адресу. Однако раздувать штат магазина по понятным причинам не хочется — придется оплачивать больничные, отпуска. Да и человеческий фактор никто не исключает. Поэтому целесообразнее заключить договор с курьерской службой доставки для интернет-магазинов по Москве. Удобство в том, что транспортировка будет выполнена в любом случае, независимо от дня недели, количества заказов и других объективных факторов.



Выгодные условия для такого обслуживания предлагает компания Шиптор. Ее главная особенность в отличие от множества аналогичных сервисов — взаимодействие с самыми востребованными транспортными фирмами в России, за счет чего обеспечивается высокая скорость выполнения заявок и доступ ко множеству ПВЗ в столичном регионе. Благодаря этому покупатель имеет возможность забрать свои приобретения самостоятельно или заказать подвоз их по удобному адресу. Курьерская служба доставки для интернет-магазинов Москва работает без выходных, поэтому поставки товарных партий осуществляются даже в период праздников. Отличное решение для тех, кто срочно ищет товары и не может ждать до понедельника. А раз ваш магазин способен безотказно выполнить любой запрос, то и его рейтинг быстро достигнет желанных высот.



Разумеется, многих волнует финансовая сторона сотрудничества с курьерской службой доставки по Москве для интернет-магазинов. Но и тут предпринимателей ждут хорошие новости. Дело в том, что тарифы на пересылку благодаря Шиптор будут значительно ниже, чем при прямом взаимодействии с теми же самыми компаниями. В этом вам поможет убедиться калькулятор на сайте сервиса. Рассчитайте расходы на транспортировку, указав пункт назначения посылки, ее вес и размеры. На выбор вы получите несколько вариантов от разных перевозчиков. Выбирайте наиболее быстрый или выгодный в зависимости от предпочтений и ведите бизнес на привлекательных для себя условиях. На все вопросы касательно перевозки посылок ответят специалисты Shiptor — вам нужно лишь позвонить или оставить свои контактные данные для связи с агрегатором.

09.03.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии