Доставка для интернет-магазинов по Москве — лучшие тарифы столичного региона

Доставка для интернет-магазинов по Москве — лучшие тарифы столичного региона

Интернет-технологии развиваются такими бешеными темпами, что кажется, будто вся жизнь скоро перейдет в виртуальный формат. Глобальная паутина позволяет нам общаться друг с другом, заводить новые знакомства, искать работу и партнеров, следить за мировыми новостями. Стоит ли удивляться, что и магазины плавно перекочевывают на территорию виртуальных площадок, выбирая онлайн-торговлю в качестве дополнительного способа реализации продукции или даже основного. Единственное, что нельзя выполнить с помощью интернета, — организовать транспортировку товаров от продавца к потребителям. Для этого придется по-прежнему обращаться к курьерским фирмам и пользоваться самыми обычными методами пересылки: наземным, воздушным или водным транспортом. Если речь идет о доставке для интернет-магазинов по Москве, то, как правило, используются автомобили, которые более универсальны для решения подобных задач.



Обращаясь к профильной фирме за выполнением логистических операций, хочется добиться максимально оперативной перевозки посылок. Это желание понятно: чем быстрее покупатель получит свои заказы, тем охотнее вернется в веб-маркет и, возможно, приведет с собой друзей. Если вам нужна действительно оперативная доставка для интернет-магазинов по Москве, то следует обратиться к агрегатору Шиптор. Он имеет собственные транспортные каналы, которые позволяют ему выполнять эту работу на предельных скоростях. Большинство покупок оказываются у клиентов в тот же день после оплаты. Но если такая срочность ни к чему, то отправления прибывают на следующие сутки, что обходится намного дешевле. Впрочем, и без того тарифы Shiptor кажутся довольно привлекательными — изучите прайс на сайте агрегатора и убедитесь в этом сами.



Помимо доставки для интернет-магазинов по Москве, агрегатор предлагает выполнение и других операций. Например, по запросу предпринимателя представители компании будут встречаться с поставщиками и забирать предназначенные для пересылки заказы со складов. А это отличный способ сократить время на обработку каждой заявки. Если хочется большего, то стоит подключить фулфилмент от Шиптор — такая возможность тоже есть у клиентов сервиса. Тогда специалисты сервиса возьмутся за выполнение множества других рутинных операций. Например, займутся оформлением возвратов, перечислением средств на счета клиентов, приемом платежей, хранением продукции на оборудованных складах. Все это сделает бизнес-процесс более комфортным и доступным, позволит увеличить товарооборот, а вместе с ним и прибыль. Подробнее обо всех доступных услугах вы узнаете на сайте агрегатора. Заходите, подключайтесь и наслаждайтесь комфортным предпринимательством!

25.04.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии