Дворники

Дворники

Большинство автомобилей имеют спереди два дворника, однако есть и автомобили с одной щеткой стеклоочистителя. У большинства автомобилей все же два дворника. Для них могут применяться стеклоочистители, как одинакового размера, так и разного.

Иногда водители автомобилей экспериментируют с длиной дворников. Например, на таврию рекомендует устанавливать дворники длинной в 500 мм, но лучше взять 540 или 550 мм. Разница в цене не очень большая. Зато такие дворники позволят вам очищать большую поверхность.

С размерами дворников разобрались, теперь необходимо разобраться с креплением. Самое распространенное крепление двориков – это крюк. Именно поэтому такие дворники можно купить в любом автомобильном магазине. Остальные крепления встречаются довольно редко. И все же это может быть боковой штырь или боковой зажим.

Интересуясь вопросом, где можно купить дворники, владельцев автомобиля так же может интересовать вопрос, где можно купить  дизельное топливо оптом. Сегодня есть много точек, которые осуществляют продажу этого топлива оптом, и вы можете воспользоваться этим. Дизельное топливо нужно покупать у проверенного поставщика, как и любой другой вид топлива.

Самые популярные типы дворников – это каркасные и бескаркасные. Первые обладают металлическим каркасом, а вторые состоят из длинной резинки и имеют зажимы по краям. Такие дворники имеют большую популярность и пользуются большим спросом.

 

24.05.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии