Джордж Буш младший продаёт свой пикап

[title-raw]

На аукционе Barrett-Jackson выставлен на продажу Пикап Ford F-150 King Ranch 4x4 SuperCrew выпущенный в 2009, владельцем которого был Джордж Буш младший, бывший президент США. Торги назначены на 19 января 2013 года, пройдут они в городе Скоттсдейле.

Буш приобрёл пикап после завершения второго срока на посту президента. Интересно, что организаторы торгов не указали пробег автомобиля, однако, можно сделать предположения, что он совсем небольшой, так как Буш использовал пикап преимущественно для езды по ранчо в штате Техас.

На пикапе установлен двигатель объёмом 5,4 литра с мощностью 310 лошадиных сил.  А на приборной панель красуется личная роспись президента. Кроме того, будущий владелец машины получит приятный подарок: видеозапись того, как Буш младший объезжает свои владения на пикапе.

Как отметили организаторы аукциона, если бы владельцем данного автомобиля был обычный человек, то цена машины составила бы примерно 30 тысяч долларов. Но тот факт, что владельцем был бывший президент, увеличивает стоимость машины примерно в десять раз.

Все средства, которые будут получены от продажи, будут переданы на благотворительность, на помощь семьям военнослужащих.

18.12.2012
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии