Электросамокаты стали настоящими хитами рынка

Электросамокаты стали настоящими хитами рынка

Нет никаких сомнений в том, что современность представляет нам просто колоссальное разнообразие различных транспортных средств для передвижения по городскому пространству. Важным моментом, позволяющим увеличить разнообразие такого вида транспорта, разумеется, стала миниатюризация технологий в целом и электродвигателей, а также элементов питания, в частности. Именно это и привело к возможности приобретать электрические самокаты и прочие подобные средства передвижения. И нет ничего удивительного в том, что эта возможность была воспринята нашими соотечественниками с действительно большим энтузиазмом.

Ярким примером такого транспортного средства является самокат kugoo s3, обзор на который представлен по этой ссылке. Расписывать все многочисленные преимущества данной техники мы не станем, так как все достаточно подробно  описано в обзоре, и читать последний действительно легко. Так что  за подробностями туда, а в данной статье мы разберем те преимущества, которыми в целом обладает данный вид транспорта.

Основные плюсы электрических самокатов

Не важно, идет ли речь про самокат куго или другие виды подобной техники, мы можем говорить о главном плюсе – компактности. Ведь те же велосипеды являются весьма громоздкими видами индивидуального транспорта. И пусть с ним нет таких проблем, как с парковкой автомобиля, но все же в большинстве случаев нам приходится оставлять его на улице, что в условиях уровня преступности не всегда безопасно. Порой даже противоугонные замки оказываются бесполезными, так как выходя после работы, мы видим отсутствие своего педального транспорта. Самокаты в этом смысле куда более удобны – их можно складывать заносить внутрь. Более того – мы можем добраться на нем до другого транспорта, к примеру – до метро.

В отличие от велосипеда данные электрические самокаты привлекают еще и тем, что на них не нужно крутить педали и применять прочую физическую активность. Последнее крайне важно, так как далеко не каждый может позволить себе приезжать на работу уставшим и вспотевшим, что особенно важно для офисных сотрудников и летнего периода. В то же время скорость в несколько десятков километров в час позволяет преодолевать на таком скутере путь от дома до работы за весьма небольшое время. И уж точно оно будет меньшим, чем на стоящем в пробках общественном транспорте и автомобилях.

Недостатком и этого вида транспорта и тех же велосипедов в наших условиях является лишь то, что им нельзя пользоваться весь год.

Источник: e-scooter.club

24.09.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии