Ford Transit Custom получил награду как лучший коммерчески автомобиль

Ford Transit Custom получил награду как лучший коммерчески автомобиль

В этом году в Ганновере в конкурсе, на которм определяют лучшее коммерческое авто года, победа была отдана модели Ford Transit Custom.

 Его прямыми конкурентами стали автомобили из того же класса - Mercedes-Benz Citan и Dacia Dokker. Независимое компетентное жюри, которое состояло из журналистов, присудило победу Ford Transit Custom. Продажи этой марки коммерческого авто уже начались в европейских странах.

В Европе многие фирмы уже могут, в случае необходимости, купить Ford Transit Custom. Несмотря на то, что особой популярность во многих странах Европы используется при ведении бизнеса именно подержанный коммерческий транспорт, новый победитель конкурса в Ганновере стал приятным сюрпризом для многих менеджеров и директоров.

Во-первых, впечатляют рабочие показатели мотора данного коммерческого транспорта. Он потребляет всего лишь 6,4 л топлива на 100 км. В то же время, выбросы CO2 находятся на разрешенном уровне – до 178г/км. Очень удобный и простой в управлении, Ford Transit Custom полностью отвечает всем критериям, которые предъявляют профессионалы. Этот автомобиль просто покорил членов жюри, не отдать ему победу было совершенно невозможно.

Благодаря появлению в 2013 году Ford Transit Custom, увеличится серия бизнес-автомобилей Ford. Однако на этой модели серия коммерческих машин знаменитой автомобильной компании не заканчиваться. Так, уже объявлено, что в продажу в 2013 году поступит новая модель компании Ford, которая получила название Transit Connect. Данное транспортное средство также войдет в серию коммерческих автомобилей и пополнит категорию «компактный фургон». В то же время, Ford Transit Connect собирается покорить всех «бизнесменов» своей хорошей вместимостью, а также низким потреблением столь дорогого в современном мире топлива.

18.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии