Фото Renault Koleos.

Renault выложила официальные фотографии как внутренней, так и внешней части кроссовера Koleos, презентация которого будет в сентябре 2011 года.
Во внешности Renault Koleos основные изменения сделаны в передней части, где французские дизайнеры разработали новую решетку радиатора и бампер с противотуманными фарами. Так же на Koleos установили новую элегантную оптику и наружные зеркала с поворотниками. Новую версию Koleos от старой отличает и другое «литье». Во внутренней части Renault Koleos изменили шкалы щитка приборов.
Renault Koleos планируется реализовывать в 40 странах. Автомобиль будет как переднеприводный так и полноприводной и с тремя двигателями: 2.5 литра, с мощностью 170 «лошадей» и 2-ух литровый «дизель» с мощностью 150 и 175 лошадей.
В зависимости от версии Renault Koleos на автомобиль установят систему доступа в салон без ключа и запуск двигателя с кнопки, датчик дождя, навигацию Carminat TomTom и многое другое.
Производить Renault Koleos будут в Южной Корее на предприятии Renault Samsung в Пусане, где собирают автомобили текущей версии.

22_7.jpg

24.06.2011
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии