Фотографии новой Toyota Corolla попали в Сеть

Фотографии  новой Toyota Corolla попали в Сеть

В сети Интернет на неделю раньше планируемого срока был рассекречен  седан модели  Toyota Corolla из  новой генерации. Официальный дебют данной  модели назначен на 6 июня. Фотографии новой четырехдверки  были  опубликованы изданием Encontracarro.

Исходя из этих фотографий, можно сделать вывод, что новинка будет располагать увеличенной на 10 сантиметров колесной базой – дистанция между ступицами ее колес будет равна 2,7 метра. Длина модели из следующего поколения достигает 4,62 метра. "Королла", которая продается в США сегодня, короче новой версии на 4,8 сантиметра, а модель на рынке в России меньше  на 7,5 сантиметров. Другие параметры новой четырехдверки пока не уточняются, но никто не сомневается что зимние шины kumho, которые можно купить тут http://www.beshina.ru/tires/Kumho/ без проблем и по хорошей цене, будут ей  к лицу.

Для продажи  США новая  Toyota Corolla будет комплектоваться 1,8-литровым бензиновым мотором,  который будет работать в паре с вариатором. Выходная мощность силового агрегата пока неизвестна. Сегодня в Соединенных Штатах "Королла" из нынешнего поколения  реализуется с мотором такого же объема мощностью в 133 лошадиных силы. Данный агрегат сочетается либо с  механической коробкой передач на пять ступеней, либо с "автоматом" на четыре скорости.

На рынке  РФ Toyota Corolla из текущего поколения доступна с бензиновыми двигателями объемом 1,3  литра ( мощность в 101  силу) и 1,6 литра ( на 124 силы). Второй мотор работает либо с "механикой" на шесть диапазонов, либо с "автоматом" на четыре, а первый сочетается только с механической трансмиссией.

Продажи новой "Короллы" в Америке вероятно начнутся со следующего года.

В середине этого мая японская компания  опубликовала первый официальный  тизер Corolla из новой генерации. Но еще в феврале в сети были опубликованы первые неофициальные изображения седана, на которых он был изображен  без камуфляжа. Они  были сделаны в Польше, из чего можно сделать вывод, что рассекречена была версия модели для европейского рынка.

29.05.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии