Где пройти ТО Mitsubishi СПб: официальные сервисы

Где пройти ТО Mitsubishi СПб: официальные сервисы

Ни для кого не секрет, что зима является сезоном повышенной напряженности для автомобилистов. Условия вождения стремительно ухудшаются, а машина испытывает повышенные нагрузки даже в неторопливой городской езде. Именно поэтому все производители рекомендуют проводить обязательное техническое обслуживание автомобилей Mitsubishi с началом дождливого межсезонья. Говоря о Санкт-Петербурге, лучше всего делать это в сертифицированном сервисном центре Галант-Авто на Выборгском шоссе .

Преимущества обслуживания у официального дилера очевидны для каждого владельца машины. Это:

1. Наличие оригинальных запчастей. Зима не то время, когда можно экономить на расходниках, ведь только качественные детали подарят уверенность в собственной машине.

2. Квалифицированные специалисты. Индивидуальный подход и ремонт Mitsubishi всех моделей с учетом особенностей данного авто- главные составляющие качественного обслуживании.

3. Современное оборудование. Дает возможность по месту проводить комплексное обслуживание и ремонт всех узлов.

4. Точная диагностика. Авторизированный автосервис Mitsubishi Галант-Авто обладает всем необходимым для качественной проверки ключевых систем машин.

5. Акции и скидки. Только официальный дилер может предложить выгодные условия обслуживания и различные акции.

Кроме того, ремонт и обслуживание Mitsubishi в Галант-Авто позволяет вести официальный учет работ в сервисной книге, а также ставить ремонт на отчетность предприятия. Это также дает возможность проводить оценку повреждений в страховых случаях. А при регулярном сотрудничестве автомеханики могут точнее определять неисправности, и делать выгодные предложения, формируя лучшую стоимость обслуживания Mitsubishi при повторном ремонте.

Сотни счастливых владельцев машин уже оценили все выгоды обслуживания у квалифицированного и сертифицированного мастера. Их отзывы о ремонте можно найти здесь.

Когда лучше записаться на техническое обслуживание Mitsubishi

Невзирая на то, что отечественные дороги укрывает первым снегом еще в ноябре, многие автомобилисты оттягивают техническое обслуживание Mitsubishi до последнего. И даже за неделю до нового года выезжают на дороги на летней резине и непроверенном авто. Как результат – стремительно увеличивающееся количество аварий.

Чтобы уберечь себя от неприятностей, записаться в Митсубиши сервис и пройти обслуживание автомобиля нужно еще с наступлением первых холодов. Оптимальное время для этого – октябрь-ноябрь месяц. Что правда, качественная проверка не помешает никогда.

22.11.2018
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии