General Motors отзовут партию Buick Encore

General Motors отзовут партию Buick Encore

General Motors отзовут партию Buick Encore из-за плохо закрепленного руля. Национальная администрация безопасности дорожного движения США сообщает о том, что кроссоверы модельного 2013 года, периода выпуска с 9 по 38 декабря 2012 года будут отозваны.

Будут отозваны именно  кроссоверы, в которых руль с подогревом. Руль может разбалтываться, в особо сложных случаях – слетать с рулевой колонки. Безусловно, такая неисправность может привести к аварии. Пока не было подобных случаев, однако General Motors рекомендует как можно быстрее посетить сервисный центр. А кроссовер достаточно популярен в Америке, поэтому ожидается, что возвратов будет много.

Автомобиль имеет качественную систему управления, которая способна объединяться со смарт-фоном и быть в качестве SmartRadio. Семидюймовый сенсорный дисплей позволяет быть персональным командным центром.

Кроссовер базируется на особой платформе, Encore, которая длиннее стандартной на 24,1 см. Автомобиль имеет турбодвигатель Ecotec на 1,4 литра. Оптика автомобиля заимствована у другой модели General Motors. Дизайн салона выполнен в лучших традициях премиум-класса. Приятные цветовые сочетания, кожаный салон, подобные использованы в Verano.

05.04.2013
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии