Генеральным директором Citroen стала женщина

Генеральным директором Citroen стала женщина

Женщины не только умело управляются с кастрюлями на кухне: автомобильный мир ими завоевывается с каждым годом, причем успешно. В лето 2014 года даже Citroen сменит мужчину на женщину, поставив ее во главе марки. Линде Лжексон наши поздравления и пожелания удачной карьеры.

Фредерик Банзе дорабатывает свои дни в качестве генерального директора и с 1 июня уходит в финансовый холдинг FFP. Это главный акционер структурного подразделения PSA. Линда Джексон не новичок на производстве: 35 лет работы автомобильном бизнесе в качестве куратора по коммерческим и финансовым вопросам дает ей право занимать высокий пост, тем более, что она по совместительству еще и генеральный директор Citroёn, но на Островах Туманного Альбиона и в Ирландии.

То, что женщины могут быть хорошими руководителями, не впервой слышится там, где крутится солидный капитал. Хотя они больше подвержены стрессам, но всегда находят выход из тупиковых ситуаций, умеют грамотно вести переговоры и доказывать то, что мужчинам кажется неприемлемым предложением. Взять, например, Мэри Барру: она успешно руководит с декабря 2013 г таким гигантом, как General Motors. Это очередной раз доказывает, что ключевой фигурой в мужском бизнесе могут быть не только представители сильного пола.

10.05.2014
Нашли ошибку? Выделите текст мышью и нажмите Ctrl+Enter

Комментарии